Вверх страницы
Вниз страницы

КАПУТ ТЫНЕТУТ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Вас рады приветствовать вас на форуме КАПУТ ТЫНЕТУТ! Мы открываем свои врата для всех желающих, дабы каждый ощутил себя магом светлым или тёмным, Бабой Ягой или же самим Кощеем Бессмертным, дабы каждый погрузился в прекрасный мир на острове Буяне. Проникнитесь миром Дмитрия Емца, создавшего для нас серию книг "Таня Гроттер", почувствуйте себя как дома. От нас вы получите уйму плюшек, дырок от бублика и кладези приключений на ваши головы и.. хм... попы. Со всеми вопросами вам следует обратиться в гостевую, где вас проинформируют и ответят на всё вопросы^^


НАВИГАЦИЯ
сюжет | правила | список персонажей | занятые внешности | шаблон анкеты | занятые имена и фамилии | список способностей | путеводитель

ПОСТ НЕДЕЛИ
В ИГРЕ
Дата: 2005 || Сентябрь

В Тибидохсе опять всё не спокойно. На этот раз Буяну грозит второй мировой турнир Бабок Ёжек и их Избушках на ножках и Многоэтажках на окорочках! И ещё не только это, ведь Сарданапала коварно подсидели. А главное - кто! Всё это бессовестный Бессмертник, которому только власть в руки дай - всё обворует, всех на место поставит, да что-нибудь где-нибудь да разрушит. К тому же, кажется Чумиха вновь возвращается - у Таньки вон нос чесаться начал, да контрабас кульбиты разные выдаёт. А у Баб Ягуна скоро намечается день пылесоса... В общем - на Буяне всё как обычно вверх дном.



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Приём неканонов на первый курс магспирантуры (тёмное отделение) ЗАКРЫТ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЕРЫ

! ПЕРЕКЛИЧКА.ЯНВАРСКАЯ !

Напоминаем, что участникам, не заходившим более месяца, закрыт доступ к форуму. Для восстановления- писать в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАПУТ ТЫНЕТУТ » ЛЫСЕГОРСКИЙ МАГАЗИН » Акция номер раз: Нужные персонажи


Акция номер раз: Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcm42sBDuy1rsk5xfo1_500.gif

Вы ищете любовь, друга, семью, врага или кого-то ещё? Вам стоит здесь отписаться, поскольку эта акция пользуется спросом у всех - и у потенциальных игроков, и у игроков уже местных, решивших взять второго персонажа. Вам следует лишь заполнить заявку по шаблону и выложить её в этой теме.

Код:
[align=center][img]картинка[/img]
[i]имя знаменитости, выбранной для персонажа[/i][/align]
[align=center][b]- Твоё имя таково:[/b][/align]
[quote]имя персонажа[/quote]
[align=center][b]- А лет тебе вот сколько:[/b][/align]
[quote]возраст персонажа[/quote]
[align=center][b]- А таким ты был, есть и будешь:[/b][/align]
[quote]Сведения о пресонаже (биография, характер)[/quote]
[align=center][b]- На всякий случай тебе должнобыть известно вот это:[/b][/align]
[quote]Все дополнительные сведения, что не вошли в предыдущий пункт[/quote]
[align=center][b]- Ты нужен мне для:[/b][/align]
[quote]Кем вам приходится данный персонаж[/quote]
[align=center][b]- Ну то, что нужно от тебя мне:[/b][/align]
[quote]Связь, доп.внешность или ваши требования[/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb91txQzHB1ro6g4eo1_500.gif
georgie henley

- Твоё имя таково:

Люсель (Люся) Капуша

- А лет тебе вот сколько:

15-16 лет

- А таким ты был, есть и будешь:

Ты мягкая. Ты, быть может, отражаешь в себе то, чего всегда нехватает во мне. Ты дружелюбна, ты способна сопереживать и плакать над грустными моментами в фильмах. Ты так искренне веришь в сказки и до сих пор сохранила привычку читать перед сном. Лишь одно меня пугает: после гибели родителей в автокатастрофе ты всё более замыкаешься в себе и своём собственном, придуманном мире. Я всегда знала, что ты мечтательница, но теперь я боюсь, что ты можешь погрязнуть  своих мечтах. Я беспокоюсь и ты это видишь, но я не знаю, что ты думаешь и как тебе помочь. Ты всё больше общаешься с книгами, чем с людьми, но когда то было наоборот. Да, ты всегда любила книги, гораздо меньше, чем живое общение, но теперь я даже и не знаю, какой ты становишься, ведь ты невпускаешь меня к себе в комнату и редко со мной заговариваешь. Да ты теперь совсем ни с кем не разговариваешь, да и на улицу выходишь редко. Быть может, это всё из-за смерти родителей? Надеюсь, что да, ведь когда-нибудь это пройдёт, а я не хочу тебя потерять.

- На всякий случай тебе должнобыть известно вот это:

- В одиннадцать она попала в Тибидохс, из-за проявления своей способности - эффект Мидаса. Люсель "позолотила" клетку в зоопарке. Вместе с её обитателями. И тех, кто в это время касался клетки.
- Попала на тёмное отделение, правда ничего хорошего в этом не видела, кидалась ото всех, замкнулась.
- На второму курсе Маша заметила замкнутую Люсю и взяла её под своё крыло.
- На третьем курсе у неё погибли родители.
- В конце четвёртого курса была переведена на светлое отделение. Сарданапал решил этот вопрос единолично и его ни с кем не обсуждал.

- Ты нужен мне для:

Ты, пожалуй, единственный человек во всем Тибидохсе, к кому я привязалась и за кого несу перед собой огромную ответственность. Пожалуй ты смогла растормошить меня, вселить что-то человеческое. Я говорю, что ты меня осветляешь, а ты же смеёшься и говоришь, что я итак светлая. Не знаю, почему я тебя не отталкиваю, не бешу, так странно.

- Ну и то, что нужно от тебя мне:

- свяжемся по лс
- имя изменить нельзя, фамилию можн. способность так же не менятся.
- сейчас Люсель на пятом курсе светлого отделения.
- жду от вас активности, да, в прочем, как обычно.

0

3

не действительно

+2


Вы здесь » КАПУТ ТЫНЕТУТ » ЛЫСЕГОРСКИЙ МАГАЗИН » Акция номер раз: Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно